+998 78 140-00-02 Пон-Пят 9:00-18:00

Широкоформатная печать

Подход к продвижению своей компании является ключевым фактором в формировании успешного результата любого бизнеса. В эпоху интернета не стоит исключать влияние наружной рекламы на результативность и доходность компании. Работа с нашим рекламным агентством поспособствует не только росту клиентов, но и повышению узнаваемости вашей фирмы и расширению всего бизнеса.

Наш уникальный и особый подход к каждому клиенту обеспечивает не только разработку рекламы исходя из желаний клиента, но также учитывая сферу бизнеса и другие особенности каждого клиента. Зона покрытия, выбор разных баннеров, билбордов и других видов рекламоносителей указана на нашем сайте в режиме онлайн и регулярно обновляется. На сайте можно выбрать и приблизительно определиться с местом размещения, а также узнать цену, статус носителя и другие подробности.

Выбор наружной рекламы в Ташкенте оказываемой нашей компании охватывает множество рекламоносителей. Из них наибольшей популярность пользуются: реклама на билбордах (рекламный щит), реклама на крышных конструкциях и другая широкоформатная печать. Каждый из носителей обладают своими особенностями.

Львиная доля носителей – это билборды и баннеры. Их предпочитают и выбирают за их удобство, эффективность и охват. Они удобны за их возможность быстрой установки, а также за доступность установки во многих местах. Эффективностью принято считать его заметность с дальних расстояний, а также возможностью гладко вписаться практически в любую местность и ландшафт. Чаще всего билборды устанавливаются в местах высокой проходимости людей, а также в местах, где наблюдается оживленная проезжая часть, где скорость автомобильного потока снижена. Такое особенное расположение обусловлено тем, что в местах большой проходимости будет охвачена большая часть внимания людей, а в местах с низкой скоростью потока – временем уделяемым человеком на просмотр этой рекламы. Чаще всего реклама на билбордах выполнена с ознакомлением и сохранением образа рекламируемого товара или услуги.

Крышные конструкции также пользуются спросом при выборе наружной рекламы в Ташкенте. Главной особенностью выделяют широкий охват и высокий уровень привлечения к рекламе, а также возможность рекламы круглосуточно.

Доверие и выбор MEDIABAZA – шаг вперед на путь успешного результата!

Дата публикации: 26/06/2021

Мы всегда на связи

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас  способом.
Мы с радостью вам ответим!