+998 78 140-00-02 Пон-Пят 9:00-18:00

Дизайн

аружная реклама на LED-экранах и билбордах в Ташкенте | Рекламное агентство Mediabaza.uz

Оформление и внешний вид рекламы – ключевой фактор, на который смотрит каждый потенциальный клиент. На сегодняшний день любой покупатель предпочтет более красивый и современный дизайн, даже если у рекламируемой продукции или компании качество или разнообразие услуг будет гораздо хуже той, у которой будет всё на лучшем уровне, но с плохим дизайном. Постоянно сменяющиеся тренды в сфере дизайна заставляют идти в ногу со временем для поддерживания конкуренции и удерживания своих позиций на рынке.

Грамотное продвижение своего бизнеса или услуг – залог его успеха. В эпоху технологий реклама стала нужна всем, как продавцам, так и покупателям. Мы выделяем несколько рекомендаций нашим читателям, которые помогут лучше понять наш принцип работы и создания Вашей наружной рекламы.

Мы искренне верим и придерживаемся многим принципам эффективной рекламы и наиболее значимыми для нас являются – грамотная работа над созданием рекламы. В это входит приведение аргументов в пользу Вашей компании, а также выделение вашей уникальности на фоне ваших конкурентов. В процессе разработки рекламы мы не используем серые или черные методы продвижения, а также никогда не врем о товаре или продукте. Мы твердо уверены, что правильная подача товара может понравиться любому покупателю вне зависимости от самого товара.

Наша компания предоставляет услуги разработки и создания лучшего для Вас дизайна. Индивидуальный и подробный подход к каждому клиенту обеспечит его уникальной рекламой, которая будет идеально подходить к его сфере бизнеса или услуг. Собственный стиль будет выделять его на фоне серых конкурентов и делать более запоминающимся для будущего покупателя, а для создания всего этого – мы смотрим на некоторые ключевые факторы:

  • Начинаем мы с изучения продукта, целевую аудиторию и фирмы нашего заказчика. Реклама не может быть эффективной если не знать, о чем говорить. 
  • Далее мы определяем наши цели, срок работы, планируем содержание рекламы и ее будущее расположение.
  • На этом этапе мы создаем текста рекламы, дизайн и последующее изготовление.
  • На финальном этапе мы организуем установку и размещение самой рекламы.

Современный подход

Мы помогаем с созданием, адаптируемся к любой поставленной цели и создадим особенную цепляющую внимание рекламу, которая привнесет запоминающееся впечатление о вашей компании.

Выбирая нас и соглашаясь на сотрудничество с нами – вам будет обеспечена реклама с нуля, а также ее последующая адаптация и выпуск под следующие виды рекламных конструкций:

  • Флагштоки
  • Билборды
  • Ситиформаты
  • Призматроны
  • LED-мониторы
  • Крышные конструкции
  • Тройные вертушки и многое другое

Специалисты нашей компании помогут вам с выбором оптимального места размещения, где эффективность рекламы будет гораздо выше случайного места (к примеру, она будет расположена в районе, где проживает или бывает ваша целевая аудитория). Вся реклама создается исключительно на современнейшем оборудовании, которое обеспечивает бесперебойную работу и высокое качество выполнения.

Если вы нацелены на повышение продаж, увеличение клиентской базы и улучшение своих позиций на рынке и обратились к нам – вы на верном пути к достижению своих целей!

Дата публикации: 02/08/2021

Мы всегда на связи

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами любым удобным для вас  способом.
Мы с радостью вам ответим!